Ателье Startech «обуло» Range Rover Evoque в 22-дюймовые шины Yokohama

14 сентября, 2012г.

Фирма Startech, входящая в группу Brabus, разработала для кроссовера Range Rover Evoque эксклюзивный бодикит, дополненный дисками и шинами диаметр...

Фирма Startech, входящая в группу Brabus, разработала для кроссовера Range Rover Evoque эксклюзивный бодикит, дополненный дисками и шинами диаметром 22 дюйма.

Немецкие специалисты установили на свою версию Evoque пятиспицевые диски Monostar-R, а в качестве технологического партнера проекта выступила компания, которая предоставила специальную версию шин

Как отмечает шины этой модели, доступные в размерах до 30 дюймов, предназначены для скоростных внедорожников, а «каждый элемент протектора имеет собственную функцию и вносит свой вклад в безопасное и спортивное поведение шины».

Направленный рисунок протектора Yokohama Parada Spec-X призван улучшать эффективность торможения и ускорения, а кольцевой дренажный канал предотвращает аквапланирование и делает более безопасной езду в условиях повышенной влажности. Усиленные плечевые блоки минимизируют возможную деформацию протектора, что также делает износ медленнее и равномернее. Специальные углубления в протекторе улучшают рассеивание тепла и также вносят свой вклад в увеличение ресурса покрышек. Кроме этого переменный шаг протектора снижает уровень шума и повышает комфорт.