Almaty Motor Fest "Драйв-Осень-2013"

27 сентября, 2013г.

22 сентября, с 10:00 до 18:00, на Территории Formula7, состоялся очередной Almaty Motor Fest «Драйв-осень-2013».

В выходные стартовал очередной сезонный фестиваль «Драйв-осень». Несмотря на все плюсы «Драйв-лета», когда великолепная погода, да и само время года позволяет разгуляться фантазии организаторов и собрать в два раза больше зрителей, вариации на осеннюю тему в этом году тоже были не без изюминки. Выставка автомобилей давно уже стала визитной карточкой феста, на этот раз в программу добавлен и ретро-парад авто. Даже выделена спецзона, в которой автомобили и костюмы организаторов создают нужный антураж

Где автосалон или автовыставка, там и девушки, как известно. Так что, фестиваль на этот раз стал площадкой и для конкурса красоты Miss Pin Up. Перевести это можно как «женщина-мечта из 50-х».

 

Впервые на автофестивале организована трасса для фигурного вождения мотоциклов и автомобилей.

 

Так же на площадке прошло множество других событий:  презентация новинок автосалонов, консультации авто адвоката, таможенных брокеров, советы по покупке автомобилей с пробегом из Европы, розыгрыши комплектов шин и так далее.

Очаровательные промомодели компании Yokohama были очень оригинальны и невероятно красивы!!!

 

Almaty Motor Fest «Драйв-осень» проводится дважды в год. Впервые автофестиваль прошел осенью 2011 года и сразу привлек внимание большого количества автолюбителей. Цель данного проекта - объединение, развитие автомобильной индустрии Казахстана.

 

 

zakon.kz, idrive.kz, lafa.kz