НОВИНКА ОТ YOKOHAMA - ГРУЗОВАЯ YOKOHAMA 106ZS

07 сентября, 2012г.

Японская компания  представила в Италии новые грузовые шины для рулевой оси. Данная модель предназначена для магистральных п

Японская компания  представила в Италии новые грузовые шины для рулевой оси. Данная модель предназначена для магистральных перевозок и устанавливается на рулевую ось.  создана с применением технологий что обеспечивает ей больший ресурс эксплуатации и сниженное сопротивление качению, что уменьшает расход топлива и выбросы СО2 в атмосферу. Рисунок протектора данной модели состоит из шести широких продольных ребер, обеспечивающих устойчивость при движении по прямой. 


Пять глубоких канавок отвечают за отвод воды из зоны контакта и снижение риска аквапланирования. Плечевые зоны имеют специальные выступы, снижающие неравномерный износ, а форма канавок способствует выталкиванию застрявших камней, которые могут повредить протектор. Шина усилена для устойчивости к повышенным нагрузкам и пригодна к восстановлению протектора. Yokohama 106ZSвыпускается в размерах двух размерах: 385/55 R22.5 и 385/65 R22.5.